Жанр: Интерьер

  • +0.46
    Как считают психологи, цвета, которыми окружают себя люди в повседневной жизни, способны влиять на их самочувствие и настроение, поэтому к цветовой гамме рабочего офиса или жилища нужно подходить с особой тщательностью.
  • -0.55
    Странствующий фотохудожник Андре Гонсальвес давно заметил, что перемещаясь из одной страны в другу, меняются не только ландшафты, уличный говор или климат, но и архитектура, даже если это обычные окна домов. Начав фотографировать окна сначала в единичных случаях, Андре быстро увлёкся сделанным для себя открытием, и решил посвятить окнам народов Старой Европы целые фотосерии. Что из этого вышло, смотрим далее...Венеция, Италия.
  • +0.34
    В современном дизайне отмечается активное использование различных схем составления интерьерного облика домов и офисов, включающими и элементы с красивыми, художественными фотообоями на различную тематику.
  • +0.22
    Омбре – термин, поясняющий тональный переход от одного цвета в другой, например, от светлого в более тёмный, от блеклого в более насыщенный. Этот эффект часто наблюдается и в бытовой жизни, когда по прихоти дизайнерской мысли, мы можем видеть омбре на маникюре, в одежде или мебели. При знании дела, омбре можно органично вплести в нашу повседневную жизнь, например при оформлении интерьера квартиры или дома. Как это делается в реальности, и поведает небольшая коллекция фотографий с эффектом омбре в интерьере.
  • +0.33
    В основном, мы используем балконы квартир и домов для складирования различного непотребного хлама, который жалко выкидывать, но времена меняются. В конце-концов, в условиях города, каждый метр тесного квартирного пространства ценится на вес золота, поэтому не стоит обходить вниманием балконы, из которого можно сделать настоящую «конфетку». как это видят дизайнеры интерьера, и демонстрируют следующие фотографии!
  • +0.33
    Вы только взгляните на эти великолепные бассейны, незримые края которых устремлены в строну океана, создавая эффект бесконечности горизонта. Дизайнеры умело поработали над их формой, цветом и расположением, поэтому человеку, окунувшемуся в прохладные воды этих шикарных ёмкостей для воды будет не жалко потраченных денег, ведь он получит не только физическое успокоение и комфорт, но ещё и отменный релакс для души!Греция, Отель Grace Santorini
  • 0
    Если вы не знаете как «освежить» внешний вид вашего дома или квартиры, но при этом не хотите банальностей и очень дорожите свободным пространством помещений, тогда оцените эту, действительно оригинальную, идею оформления домашнего интерьера реалистичными изображениями и аксессуарами на космическую тематику. Далее, небольшой обзор…
  • +0.48
    Кинта да Регалейра (Quinta da Regaleira) – одно из самых замечательных мест старой Португалии, расположенное недалеко от Синтры. Этот дворец некие творческие люди сравнивают с «домом божественной магии», который хранит в себе большое количество тайн и загадок. В архитектуре этого красивого сооружения угадываются черты готики и ренессанса, а после прогулок по залам дворца, у человека настроение тут-же меняется, он находится под впечатлением увиденного и даже начинает подумывать об изменениях в своей жизни, чтобы в ней было больше прекрасного и одухотворённого.
  • +0.55
    Библиотеки – это настоящие хранилища научных знаний, культурного, духовного, литературного наследия человечества. Многие из библиотек Европы были возведены сотни лет назад, поэтому не удивительно, что входя под своды их старинных, высоких читальных залов, человек испытывает ни с чем не передаваемое уважение перед энергетикой, которую излучают стены, потолки, мебель и книжные полки библиотек. Нью-йоркский фотограф Фрэнк Бобот (Franck Bohbot), уже известный нам по предыдущим своим работам в похожем стиле, на этот раз решил запечатлеть самые известные, европейские библиотеки, выделив их в рамках отдельного фотопроекта под названием «Дом книг» («House of Books»). Национальная библиотека Франции (Париж). Автор — Franck Bohbot
  • +0.66
    Фотограф Thomas Jorion из Франции обожает всё, что связано со стариной, с прошлым, покрытым пылью забвения, а что может лучше передать атмосферу времён давно минувших, как не старинные, заброшенные дома, в которых вот уже десятки лет никто не живёт? Вот и наш любознательный француз не тратит сил, времени и финансовых расходов на то, чтобы побывать в каждом, мало-мальски достойном внимания старинном доме, жизнь внутри которого остановилась давным-давно.
  • +0.33
    На протяжении многих столетий, в европейских, азиатских и других странах воздвигались величественные и роскошные дворцы, в которых знатные правители не только жили, но и принимали важных зарубежных гостей и послов, управляли страной, решали многие жизненно-важные вопросы, в том числе войны и мира.Совет Безопасности ООН, Нью-Йорк.
  • +0.61
    Эти великолепные фотографии винтовых лестниц являются ярким доказательством того, что архитектурные творения человека могут достойно соперничать с другими объектами фотографирования, и даже с природными ландшафтами. Глядя как эти винтовые лестницы спиралью устремляются в высоту, подсознание замирает, в восхищении этим точным, симметричным ритмом перспективы.
Страницы: 1234

В группе 13 участников
Дата основания: 15.12.2008

Руководство