Навеяно социальными сетями: как женщины обманывают мужчин. Часть 3

Третья часть коллекции женских хитростей. Не забудьте изучить первую и вторую части подборки. Итак...

Также девушки одевают на глаза маску, например кружевную, чтобы сделать себя более загадочной, одновременно с этим она скрывает то, что хотела бы скрыть – дефекты кожи, морщинки и т.д. Конечно, сейчас этот образ так называемой femme fatale уже не часто эксплуатируется, поэтому его можно попробовать для какой-нибудь аватарки или на юзерпик.

Также, часть лица прячут не только для того, чтобы скрыть возрастные изменения, но и чтобы продемонстрировать свою стеснительность, игривость…

Девушки могут неестественно широко улыбаться, демонстрируя вложенные инвестиции в стоматологическую клинику, тем самым словно говоря, как хорошо сложилась жизнь.

Главные друзья всех девушек – подруга старше по возрасту, на фоне которой, героиня селфи выглядит только что появившейся из кокона молоденькой бабочкой.

Чтобы скрыть ненужные и нефотогеничные складки кожи на теле, девушки декорируют себя различными красивыми платками, тканями и платьями, выставляя на всеобщее обозрение лишь то что выгодно выглядит.

Размещают портрет, где фигура видна с расстояния, она еле обозначена, поэтому печальные подробности рассмотреть не получается. Используется худеющими девушками, для которых свежесть лица стоит на втором месте.

Вытянувшись лёжа, девушки тем самым делают живот более впалым, руки тонкими, а ножки визуально стройными и длинными. Лучше всего подходит для обладательниц небольшой груди. Большие груди предательски расплываются к бокам.

Также фотографируются в верхней одежде, либо чёрной либо очень яркой, тем самым отвлекая внимание от недостатков расплывающейся фигуры. В чёрное предпочитают одеваться излишне костлявые мамзели, чтобы ещё больше выпятить наружу отвоёванную у своих лет худобу.

Девушки фотографируют ноги поднятыми кверху или согнутыми в коленях, чтобы минимизировать некрасивую дряблость внутренней части бёдер и нависающую над коленями кожу.

Также девушки поднимают руки кверху, чтобы они выглядели более спортивными и подтянутыми. Кисти рук стараются не опускать вниз ещё и потому, чтобы избежать проявления излишне выступающих вен.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.28
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

  • Vlad Sokolov @vladsokolov • 7 апреля, 14:57, 2014

    Классная подборка. С удовольствием посмотрел. Между прочим, неплохой вариант мануала для фотографов, работающих по заказу брачного агенства))))

Ваш комментарий