Навеяно социальными сетями: как женщины обманывают мужчин. Часть 2

Продолжаем расшифровывать послания прекрасных представительниц человечества в так называемых «селф мэйд фотос» :-). Первая часть подборки находится тут.

Прищуренные глазки и полуоборот в три четверти выгодно демонстрирует их, лишает излишней «выпуклости», уменьшает толстоватость носа, а если ещё сопроводить выражение лица рассеянным взглядом, то успех портрета гарантирован.

Селфи, сделанное с расстояния вытянутой руки и сверху сделает черты лица более тонким, драматично обведёт овал лица, тогда как снимок сделанный снизу и с волосами, придаст девушке облик нежного существа, наделённого роскошной копной волос, даже если их на самом деле не так уж и много.

Даже молодые девушки не всегда могут похвастать красивой грудью, поэтому чтобы исправить её унылый облик, девушки идут на такие хитрости: демонстрируют фрагмент груди в вырезе рукава платья, то место, где грудь выглядит упругой и большой, или же надавливают на грудь рукой, отчего она кажется больше чем есть на самом деле.

Ключицы считаются у девушек одной из желанных мечт, так как очерчённые ключицы придают шее более законченный вид, удлинняют её. Чтобы выделить ключицы, можно приподнять одно плечо, или же подать его вперёд, совместив томным взглядом исподлобья

Толстую руку нужно также визуально «утончить». Поскольку толстая рука присуща всем девушкам, даже худеньким, в момент когда она притиснута к телу, поэтому руку лучше закинуть за голову, или же отвести назад.

Кружевные одеяния на теле, всякие полупрозрачные драпировки способны из каждой друидки с зачатками целлюлита на бёдрах и короткими ножками сделать королевой спальни.

Тостоватые щиколотки часто не позволяют придать женскому селфи облик «а ля секси фантастик лук», поэтому несчастные обладательниц толстых щиколоток стараются нейтрализовать их всяческими методами, например скрывают под максим, кадрируют портрет, обувают высокие сапоги, прижимают ноги под себя…

Девушки знают, что изгиб испанской гитарой придаёт телу красивую талию даже тогда, когда надежды на её появление уже нет, лишает женскую грудь грусти, а плоскую попу делает выпуклой как мячик.

Фотографирую свои ножки, женщины обычно поднимают их повыше или же разворачивают тело так, чтобы в кадр попал самый выигрышный фрагмент бедра, в результате мужчина получает возможность увидеть не морковь, а юную гимнастку.

Если ваши веки требуют хирургического вмешательства, тогда можно пойти таким путём: намотать на голову полотенце, тем самым имитируя эффект круговой подтяжки, при этом нависающие носогубные морщинки и складки уменьшаются, а разрез глаз удлиняется, бровки хищно поднимаются кверху. И не забудьте спасительные очки на пол-лица, если ваше лицо сильно пострадала за прошедшую трудовую неделю.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.53
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий