Животные, насекомые и Cristina Otero

Все мы являемся яркими доказательствами осмысленного творения всего живого руками величайшего зодчего в этом мире – Природы. И в каждом из нас, кроме человеческого, находится нечто и от животного, наверняка, совершенно разные, исходя от нашего темперамента и взглядов на жизнь. Это как в известном анекдоте: «Доктор, скажите мне, кто я? Утром встаю засветло, словно петух, мчусь на работу как страус, вкладываюсь в работу, как лошадь, устаю при этом как собака, а вечером муж говорит „подвинься, корова“. Юный специалист с визажа, а по совместительству фотограф Cristina Otero, в своих работах пытается найти ответ на этот вопрос, отождествляя себя с тем или иным животным. Свои сходства, девушка подчёркивает с помощью умело наложенного макияжа.

Любуясь столь качественными и яркими фотографиями, зритель и не догадывается, что автору этих сказочных портретов всего лишь 16 лет, но не смотря на столь юный возраст, девушка вот уже несколько лет пробует свои силы в фотографии, не смотря на то что не всё у неё получалось в плане опыта и наличии профессиональной фототехникии. Самое замечательное в работах Cristina Otero то, что она не пошла на поводу слепой и безуговорочной веры в Фотошоп, и старается создавать свои автопортреты такими, чтобы к ним не прикладывались маниауляции с графическими редакторами

Кстати, на наших страницах, уже демонстрировался предыдущий результат творчества талантливой девушки, в виде автопортретов, созданных на фоне плодов и фруктов. Та фотосессия лично мне также, очень понравилась.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий