Фруктовые автопортреты Cristina Otero

Весело, задорно и весьма необычно – именно так и хочется назвать серию собственных автопортретов 16-летней испанской девушки Кристины Отеро (Cristina Otero) из Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария. Кристина не только фотографировала себя, но ещё и сама поработала визажистом и стилистом. Результат – просто отличный! У девушки получилась великолепная фруктовая фотосессия с собственным участием в роли модели, которую она назвала Tutti Frutti.

Не обладая каким-либо серьёзным фотографическим опытом, имея из оборудования лишь Canon 1000D с линзами 50mm и 18-200mm, а также Фотошоп в качестве графического редактора, у Кристины получились великолепные, красочные и очень позитивные портреты, которым позавидует даже опытный профи. В первую очередь бросается в глаза не наигранность, простота и отличный макияж.

В съёмке девушка поппобовала ассоциативно изобразить себя вместе с такими фруктами, как мандарин, грейпфрут, лимон, банан, смородина, виноград, карамболь и арбуз, а также некоторые другие виды экзотических и очень вкусных плодов.

Макияж Кристина подбирала специально в соответствии с цветом используемого фрукта. Съёмки получились весёлыми, жизнерадостными, да и зрителю наверняка понравится, а возможно даже выделится слюна, ведь он видит такие вкусности, которые обязательно хочется сьесть.

Вполне логично предполагаю, что произошло с плодами после того как съёмка завершилась.. Со стопроцентной гарантией, я уверен что они были тут же съедены Кристиной и с превеликим удовольствием :-)

Более полно оценить все прелести фруктовой фотосессии Кристины Отеро можно на её личной страничке

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий