Романтическая дружба маленькой девочки и её кота от Andy Prokh

В репертуаре группы «Ноль» имеется замечательная песенка о том, как человек и кошка плачут у окошка, а серый дождик капает на стекло. Автор из России — Энди Прох, в своём очередном проекте продемонстрировал трогательное единение в буквальном смысле слова, неразлучной парочки – маленькой девочки и её верного друга, пушистого и серого кота. О том, насколько крепки взаимоотношения наших маленьких героев и свидетельствуют нижеследующие иллюстрации.

Дружеское общение за стаканом молока

Фотографии посвящённые детям – пожалуй самые искренние и наиболее переполненные настоящим позитивом и светлыми эмоциями. В мире существуют только два вида живых существ, которые чувствуют мир не так как мы, взрослые люди, загруженные проблемами и заботами – это животные и конечно-же, дети. Возможно потому, что детишки взирают на окружающий мир широко открытыми глазами, жадно впитывая тот массив информации, который атакует ребёнка со всех сторон. Дети словно живут в параллельной реальности, видя в мире лишь позитив и неизведанное, что так сильно отличает его от человека взрослого, у которого голова занята лишь решением определённых задач.

Совместное времяпровождение девочки и кота

Кот-живописец

Много художников и просто, талантливых фотографов посвящают определённые вехи собственного творчества детям. Не стал исключением и наш герой публикации, который в качестве модели выбрал свою дочку Катю и подаренного ей в раннем детстве кота породы британский короткошёрстный, который превратился для маленькой девочки в того самого серого мурлыка, с которым можно играть как с плюшевой игрушкой.

Гроссмейстеры

Особую, удивительно романтичную атмосферу фотографиям придаёт чёрно-белое исполнение сюжетов, которые смог собрать автор в большом количестве, будь то совместное распитие молока, игра в шахматы или рисование на мольберте.

 

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+1.86
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий