Аэрофотографии Stephan Zirwes

Никто не спорит что природа является лучшим архитектором, художником и пейзажным дизайнером в одном лице! Но полностью ощутить масштабы созданного природой удастся лишь если подняться высоко в воздух, чем и занимается фотограф Штефан Цирвес (Stephan Zirwes), который потом охотно делится увиденным с другими людьми.

В последнее время, множество любителей фотографировать всё больше устремляют свои взоры в сторону летательных аппаратов, которые отлично ассистируют фотографам в реализации их проектов.

 

Штефан Цирвес также старается продемонстрировать величие окружающего мира с высоты птичьего полёта. На его фотографиях по-настоящему можно полюбоваться миром, который подарил нам Создатель, тем более что его масштабы можно оценить лишь воспарив над землёй.

 

Кстати, в фотографиях Штефана фигурируют не только природные произведения, но и то хорошее, что смог создать человек и что замечательно смотрится с высоты птичьего полёта. Это может быть одинокий трактор, неторопливо бороздящий поле, единственное дерево, отбрасывающее тень на протяжённом пляже, заполненном тысячами людей или длинный пирс, уходящий далеко в море… Все объекты прекрасно сочетаются, синтезируются, сливаются в фотографиях немецкого мастера.

 

Сам Штефан Цирфес поясняет свой замысел аэрофотографий, сделанных с большой высоты сильным желанием продемонстрировать настоящую красоту земли с использованием мелких деталей и огромного фона. Что ж, автор отлично справился с задуманным, зритель и вправду восхищается Планетой, на которой мы все обитаем.


© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий