Небо, море и небеса в изумительных пейзажах Bobby Bong

Бобби Бонг (Bobby Bong) – индонезийский фотограф, который действительно умеет показать красоту океанского побережья в своих фотопейзажах. На его фотографиях мы видим морской пейзаж во всех его проявлениях – будь то переливающийся всеми красками вечерний штиль, или же лёгкая волнистость, которая вяло, словно ленясь, обволакивает прибрежные камни.

Небо, море и камни в красивых морских фотопейзажах Бобби Бонга

Зритель оказывается словно в раю, любуясь как морская вода точит камни, которые в свою очередь делают вид что спят. Не смотря на видимое, сонное умиротворение, пейзажи Бонга живые и полны движения.

  

Вода, которая точит камень. Изумительные пейзажи Бобби Бонга

  

Камни словно спят. Изумительные пейзажи Бобби Бонга

Отдельное внимание приковывают небеса, они постоянно меняют цвет, сейчас они окрашены в малиновые цвета, но уже через минуту небо преображается, наливаясь ярко оранжевыми или даже зеленоватыми красками. Движение вечера или преображение раннего рассвета в ясное, солнечное утро ощущается всеми фибрами души, не смотря на то что фотограф запечатлел лишь секунду из вереницы мгновений. Своим творчеством Бобби доказывает – природа прекрасна во всех её проявлениях, буквально каждую минуту. Да, от фотопейзажей Бобби Бонга так и веет покоем и расслабленностью.

  

Приливы и отливы в изумительных пейзажах Бобби Бонга

  

Огненные небеса в в изумительных пейзажах Бобби Бонга

  

Покой и воля в изумительных пейзажах Бобби Бонга

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.3
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий