Николай Никонов

Секреты женской души в творчестве Giorgia Napoletano

За всё время существования портретного жанра фотографии, уже много художников успело приложить усилия к тому, чтобы во всей своей красе продемонстрировать всю сложность и переменчивость женской души. Не смотря на то, что слабость к данной теме проявляют в подавляющем большинстве представители сильной половины человечества, встречаются также и женщины, которым интересно узнать тонкости собственного психологического строения, и одной из них, является и одна молоденькая девушка, пришедшая в фотографию через самостоятельное изучение премудростей этого вида искусства.

Уже в шестнадцатилетнем возрасте итальянка Giorgia Napoletano стала проявлять интерес к обратной стороне женской души, стараясь узнать и воспроизвести то, что женщины тщательно скрывают от посторонних глаз. Своё творчестве, Джорджия оценивает как увлекательное хобби, позволяющее научиться эффектной обработке портретов в стиле живописи, при этом, юный талант постигает все тонкости работы с цифровым изображением самостоятельно, не проходя никаких, специализированных курсов.

Главные героини Giorgia Napoletano – это прекрасные девушки, чьи прелести невозможно скрыть даже удивительными трансформациями, произошедшими с их телами.

Кстати, такой подход к олицетворению женской сущности в исполнении талантливой, молодой итальянки уже на раз положительно оценивался на фотоконкурсах национального масштаба.

 

 

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
-0.03
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Комментарии

Ваш комментарий