Николай Никонов

Ну очень красивые свадебные фотографии сделанные в непогоду

У природы нет плохой погоды, с чем будут согласны, как это ни странно, некоторые свадебные фотографы. Казалось бы, свадебная фотосъёмка – это один из самых ответственных жанров фотографии, поэтому фотографу очень важно, постараться не только самому, но и чтобы ему подсобила и погода, подарив солнечное небо и отсутствие ветра. Но настоящему профессионалу не будет страшно фотографировать молодожёнов даже если с неба льёт обильный осенний ливень или валят пушистые хлопья мокрого снега. Предлагаем вашему вниманию именно такие фотографии, которые были сделаны в самую ненастную непогоду, и как видим, фотопрогулка прошла весьма успешно!

Творческий дуэт свадебных фотографов Hoffer Photography прославился именно за то, что умеет создавать шедевры даже если во дворе моросит дождь, а под ногами шлёпает снежная каша первого декабрьского снега. Эмми и Тони не боятся ни сильного ветра, ни луж под ногами, и даже наоборот, приветствуют, если в день бракосочетания моросит дождик или сыплет снег. В такую погоды, фотографы используют специально настроенную осветительную схему, благодаря которой, каждая капля или снежника, падающая с неба, превращается в маленький драгоценный камень, который всем своим сверкающим видом, словно радуется самому большому празднику в жизни молодожёнов.

Супруги Хоффер говорят, что за годы их практики им пришлось поработать во время самых разных природных катаклизмов, и в качестве подтверждения этих слов, демонстрируют некоторые фотографии сделанные в прямом смысле слова, по сильным ливневым дождём. Конечно, фотосъёмка в непогоду – крайне сложное и неудобное занятие, как для самих фотографов, так и для молодожёнов, но зато, больше никто не скажет что ваш фотоальбом банален и скучен. Бесчисленные капли дождя замирают в воздухе в виде тысяч алмазов, что очень к лицу невесте и её нарядному свадебному наряду. Естественно, дождливые фотосессии крайне коротки, длятся не более десятка секунд, но и этих мгновений вполне хватает на то, что авторы смогли получить пару-тройку выигрышных кадров главных героев свадебного мероприятия.

 

 

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+0.61
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Ваш комментарий