Просто хорошие свадебные фотографии со всего мира

Среди великого множества направлений и жанров фотоискусства, свадебная фотосъёмка является одной из самых востребованных, занимая особое, почётное место, и причина этого понятна. Свадьба – одно из немногих событий в жизни каждого человека, которое наряду с собственным днём рождения или рождением детей, является таким же важным и запоминающимся на всю жизнь.

Автор — John Lin

Свадебные фотографии запечатлевают момент появления новой семьи, искреннюю радость на лицах молодожёнов, их родителей, гостей и других близких людей, переживающих за молодых.

Бывает так, что некоторые свадебные фотографы в погоне за наживой, при выполнении заказов используют уже отработанную годами схему, с несколькими сюжетами, повторяющимися вновь и вновь, но не будем о них! Поскольку в свадебной фотографии всё равно есть настоящие профессионалы своего дела, относящиеся к своей работе как настоящие живописцы, каждый раз стараясь не повторяться и придумывать такие художественные элементы и образы, которые понравятся не только главным героям церемонии бракосочетания, но и экспертам от искусства! В данном материале мы рассмотрим некоторые из шедевральных работ самых разных мастеров, найденных редколлегией PhotoGeek.Ru на просторах Интернета.

Автор — Igor Bulgak

Автор — Kai Fritze

Автор — Gustavo Vanassi

Автор — Юрий Голяк

Автор — Vincenzo Massaro

Автор — Valdur Rosenvald

Автор — Michel Ambrosio

Автор — Александр Корвус

Автор — Andrey Nastasenko

Автор — Lucio Flaubert

Автор — Vincenzo Massaro

Автор — Lanny Mann

Автор — Kristina Cazares Neri

Автор — Константин Гололобов

Автор — Lucio Flaubert

Автор — Антон Дирин

Автор — Vinny Labella

Автор — Ronald de Bie

Автор — Bobby Earle

Автор — Sergey Bidun

Автор — Eric Laurits

Автор — Ольга Ильина

Автор — William Lambelet

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.85
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий