Очаровательные младенцы в портретах Erin Elizabeth

Фотохудожница Эрин Элизабет обожает посвящать работе с крохотными, нежными, буквально только что родившимися малышами максимум своего творческого времени. Большинству её крохотных моделей нет ещё и двух недель, но они уже умело позируют, заботливо укутанные в тёплые пледы, словно в коконы, сладко посапывая под светом неярких, матовых софитов, а не это ли, то что нужно для каждого фотографа, имеющего дело с непоседливыми детишками?!

Исла, 6 дней

Эрин Элизабет нашла себя в фотографии новорожденных детишек и к ней приходят счастливые, молодые родители, поскольку знают, что именно Эрин поможет им запечатлеть первые дни жизни маленького чуда на всю жизнь.

Джексон, 5 недель

Татум, 6 дней

Генри, 10 дней

Эрин Элизабет (Erin Elizabeth) считается одной из самых востребованных семейных фотографов на австралийском континенте, своей профессиональной деятельностью, она завоевала уже несколько наград. Фотографии малышей, которым всего лишь несколько дней отроду Эрин занимается в стенах своей студии, с 2008 года.

Генри, 10 дней

Бьянка, 19 дней

Оливия, 8 дней

Как фотограф, который провёл немало времени со своими капризными и нежными моделями, Эрин Элизабет считает, что наилучшим периодом для фотографирования младенцев, являются первые две недели жизни малышей, поскольку позже, дети начинают уже меньше спать и больше двигаться. Эрин сама является матерью двух прекрасных дочерей, поэтому как никто другой осознаёт скоротечность детства.

Индиана, 10 дней

Боуи, 16 дней

Нэйт, 10 дней

Братья Оксли и Хендрикс, 11 дней

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru

Комментарии

Ваш комментарий