Геннадий Петровский

Сказочные перевоплощения маленькой девочки

На страницах PhotoGeek.Ru мы предлагаем вашему вниманию оценить ещё один пример того, как благодаря усилиям любящей матери, и по совместительству фотографа, с её детьми происходят чудесные перевоплощения. Итак, Келли Льюис (Kelly Lewis), профессиональный фотограф и её милая, 9-летняя дочь Алиса Льюис (Alice Lewis) выступают в качестве творческого тандема, при этом Келли Льюс создаёт для своей крошки различные сказочные образы, в которых Алиса довольно органично смотрится.

Алиса в стране чудес

На каждой фотографии девочка примеряет на себе роль персонажа какой-нибудь известной сказки, комикса или кинофильма, и очень точно передаёт эмоциональный настрой этого произведения. Мама Келли не только выбирает подходящий сюжет, но и тщательно подходит к мелким деталям, окружающему антуражу и одежде для своей маленькой модели. Тут можно встретить и Алису, попавшую в страну Зазеркалье, и Жанну д'Арк, Марию Антуанетту и даже Эдварда Руки-ножницы 

Коралина

Эдвард Руки-ножницы

Индия Стокер.

Жанна д Арк.

Мария Антуанетта.
 

А предыстория была такова: профессиональные фотографы, супруги, решили удочерить Алису два года назад. Девочка получила не только уютный дом и любящих родителей, но и много поводов для интересного времяпровождения, о чём и свидетельствуют сказочные преображения в вымышленных персонажей.

 

 

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Ваш комментарий