Николай Никонов

Великолепные семейные зарисовки в фотографиях настоящей матери-героини

Многие молодые пары, после рождения первого ребёнка, сталкиваются и с первыми трудностями, которые в корне меняют предыдущий образ жизни, но это всё мелочи, по сравнению с Лизой Холлоуэй  (Lisa Holloway), которая является матерью по призванию, ведь её семейство представлено сразу десятью очаровательными ребятишками!

Не смотря на то, что Лиза не является фотографом-профессионалом по призванию, это нисколько не мешает ей создавать великолепные семейные портреты, очень добрые, нежные и забавные, просто пропитанные атмосферой того, какой должна быть настоящая семья.

У Лизы часто интересуются, как, имея десять постоянно детей, за которыми требуется постоянный уход и внимание, она умудряется выкроить время и на фотографирование. Лиза признаётся в своём блоге, что ради этого, ей пришлось пожертвовать многим из личного пространства, оставив для себя лишь немногое и теперь полностью сосредоточена на реализации себя как матери и самообучении премудростям фотографирования.

«Быть матерью – это великолепно! Мои детки растут, и с возрастом они раскрывают доселе дремавшие в себе таланты, умения и предпочтения. Дети занимаются любимым делом почти всегда вместе, никто не ощущает себя одиноким, поэтому в нашем доме никогда не бывает скуки. Дети всегда смеются, играют и просто, с любовью относятся друг к другу… Это прекрасно! Конечно, забота о детях является не очень лёгким занятием, на мне, как на матери лежит большой груз ответственности и обязанностей, поэтому я стараюсь облегчить предстоящие задачи планированием распорядка дня, это здорово помогает в уходе за детишками…»

 

 

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru

Ваш комментарий