Николай Никонов

С Днём рождения, дорогая Софи!

Фантастической по красоте и актёрскому мастерству женщине Софи Лорен на днях исполнилось 80 лет, и не смотря на возраст, она по прежнему прекрасна! «Я – поклонница Софи Лорен, также как и мой муж» — именно так характеризует своё отношение к знаменитой итальянской актрисе Мэрил Стрип. И это замечательно, ведь представить кинематограф ХХ столетия без итальянской кинодивы с большими и и глубокими как бездна глазами невозможно. 

В Софи Лорен прекрасно всё, и её трудолюбие, и внешняя красота, и крепкие семейные узы и героини, которых она сыграла, всё это и прославило Софи на весь мир.

В честь дня рождения любимой актрисы для миллионов людей всего мира, социальная сеть PhotoGeek.Ru решила обязательно посвятить ей свой пост обожания, в котором приведём лучшие, наиболее знаковые цитаты от Софи Лорен.

Женщина – это не постельный аксессуар и не кухонный комбайн с красивыми глазками. Женщине это стиль, образ и статус мужчины в обществе.

Женщина, убеждённая в собственной красоте, сможет в конце концов уверить в этом факте и всех остальных людей.

В жизни стоит попробовать всё, но потом благополучно забыть о некоторых из них.

Очарование – это невидимая оболочка красоты, без которой красота никогда не станет по-настоящему красивой.

Упругие щёчки, напудренный носик и красиво подведённые глаза не являются залогом успеха в искусстве. Красота зависит от другого – ума, доброты, ну и конечно воображения, без чего эффектной женщиной стать невозможно.

Красота это то, за что нужно бороться

Уметь слушать также важно как и говорить.

 

Умных женщин мужчины тут же отмечают для себя, красивых – выделяют из толпы, и только обаятельные остаются навсегда в памяти.

Если девушку наделила красотой природа. Но при этом она рассеяна и не умеет доводить дело до конца, красота уходит в никуда, если же она внешне непримечательна, но обладает сильным чертами характера, то её очарование только будет нарастать.

Глаза никогда не станут красивыми, если они не плакали.

Каждый раз, во время примерки новой шляпки и пробы новой туши для ресниц, можно открыть в себе что-то новое, неизвестное доселе.

Считается что некоторые изъяны лица нужно прятать, но что такое изъяны? Очень часто, многие необычные черты лица лучше подчёркивать.

Женское платье как забор из колючей проволоки должно выполнять свою роль, помогая решать вопросы, не загораживая вида.

Женщина которая не любит недостатков своего мужчины, не любит его самого.

Единственные источники молодости – это ум, талант и творчество, которыми вы радуете своих родных и близких. Научившись пить из этого источника, вы действительно сможете победить возраст.

Любовь не позволит постоянно анализировать себя. Если её постоянно мучить проверками, слежкой и разборками по косточкам, любовь ослабнет и постепенно исчезнет.

Сексуальная тяга замешана на таких качествах, как магнетизм, способность вкладывать в свои движения нужные смыслы, также в ней могут присутствовать и противоположные качества, такие как агрессия и покорность. Если вы замешаете всё это вместе с искренностью, чувством юмора и стремлением понравиться, то скорее всего, никто не устоит перед вами.

Мать должна подумать дважды – один раз за себя, другой раз — за своего ребёнка.

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru

Ваш комментарий