Всплески чёрно-белых эмоций от Антона Суркова

Фотограф из Украины Антон Сурков отметился ещё одним запоминающимся фотоциклом, выполненным в чёрно-белых тонах, что лишь дополнительно подчеркнуло динамику и экспрессию сюжета. На изображениях запечатлено мгновение эмоционального «взрыва», когда тела моделей и стремительно разлетающаяся по сторонам меловая пыль порождают ощущение своеобразного экстаза.

 

Девушка оседлавшая дельфина

Антон Сурков нашёл себя в постановочной фотографии, и не смотря на то, что его творчество ещё не может похвастать широкой известностью, но именно этот проект ярко выделил нашего автора на фоне коллег по цеху.

Ещё два года назад, ряд зарубежных изданий разместили на своих страницах удивительные фотографии Суркова, на которых полуобнажённые модели замерли в самый динамичный момент, укутанные разлетающимися облаками и стрелами меловой пыли. Этот чёрно-белый эксперимент был положительно оценён экспертами и просто любителями арт-фотографии, отметившими в Суркове наличие таланта, который сделает из него знаковую фигуру в фотографии.

Антон действительно не останавливается на достигнутых рубежах и по-прежнему пробует всё новые и свежие образы в своих работах.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.93
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий