Николай Никонов

Эти мужчины хороши в любом возрасте

На этой фотосессии мы видим людей, на фильмах и персонажах которых, успело вырасти уже не одно поколение мальчишек всего мира. Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен… Эти имена символизируют качества, которыми должны обладать каждый мужчина – смелость, силу, упорство и даже, отменное чувство юмора, заставляющее идти напролом жизненным передрягам, спотыкаясь, подниматься вновь на ноги и с улыбкой, шагать дальше, стремиться к своей цели.

Эти актёры, не смотря на то, что их героические поступки – вымышленны и ассоциируются с ними лишь по ролям в кино, на самом деле успели испытать немало жизненных трудностей и проблем (стоит лишь почитать биографии, например, С. Сталлоне или Уэсли Снайпса), которые всё-же не сломили стремление быть на «гребне волны», поэтому как нельзя достойны популярного в США определения «self-made man».

Групповые фото были сделаны по заказу журнала Vanity Fair и как нельзя точно характеризуют личности этих актёров старой закалки, которые не смотря на свой героический имидж и большие деньги, заработанные в Голливуде, по-прежнему являются обычными парнями, улыбчивыми, добродушными и мудрыми, в силу возраста.

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru

Комментарии

  • Денис @BANZAI • 18 июля, 13:31, 2014

    Блэйд себя явно не в своей тарелке чувствует))))

  • Gemini Art @Gemini • 19 июля, 00:40, 2014

    Очень позитивно! а какая энергетика!

    Антонио - супер котяра! узнала момент, из Шрека )))

Ваш комментарий