Беременность по-творчески

В этом позитивном материале мы увидим, как некоторые семьи проводят время в ожидании первого, или ещё одного чуда – появлению малыша. Люди делают это по-разному, одни – у тесном кругу семьи, другие наоборот, подробно рассказывая о беременности в социальных сетях, но есть и такие родители, для которых беременность является лишь дополнительным поводом для креативного, доброго и смешного творчества. PhotoGeek.Ru выбрал для вас коллекцию замечательных семейных фотографий, где молодые родители всячески проявляют интерес к появлению малыша.

© keila june

Автор — Patrice Laroche

Фотограф из Канады Патрис Ларош вместе с женой Сандрой продемонстрировал способ, как они «сделали» своего малыша, и когда их чадо повзрослев, спросит как оно было на самом деле, то они поведают ему интересную историю.

Автор — Antony Stewart

Ещё одна поучительная история – от Энтони Стюарта, решившего продемонстрировать молодым девушкам, что им, пожалуй не стоит знакомиться с фокусниками, да ещё и ассистировать в их экспериментах… Хотя, может и стоит..? ;)

Автор — Sophie Starzenski

Аргентинский фотограф Софи Старзенски сделала десять фотографий себя, во время беременности. Последняя из них радует появлением малыша по имени Саймона, который тесно прильнул к животику своей матери. Свой проект, Софии назвала Proyecto Pyokko, где Пьёкко – это ласковое прозвище своего сынули.

 

 

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.32
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий