Дмитрий Асташенко

Самые запоминающиеся фотографии посвящённые активному образу жизни

Каждый человек живёт по-разному, кто-то предпочитает тепло домашнего очага и мягкий диван, а кто-то наоборот, требует экстрима для души и тела, поэтому пускается во все тяжкие – гоняет на картингах, прыгает с парашютом или взбирается на очередную заснеженную вершину горы. Критики утверждают, что такие люди  зависят от постоянного притока адреналина, но сами экстремалы отрицают эту взаимосвязь, утверждая, что они на самом деле ощущают свою жизнь более яркой и насыщенной, и им будет что поведать своим внукам. Но, как бы там ни было, фотовыставки на тему экстремального отдыха и видов спорта постоянно устраиваются во всём мире, поэтому вполне логично, что в рамках нашего обзора мы решили представить подборку свежих экстремальных фотографий.

Автор — Joey Meddock

Автор — Markus Stadler

Автор — Victor Lucas

Автор — Paul Bride

Автор — Umberto Fedele

Эти снимки сделаны разными фотографами и при разных обстоятельствах. На них мы видим людей, живущих полноценной активной жизнью, ценящих её во всех её проявлениях, то есть это – личности, которые не прожигают свою жизнь в бесцельном просиживании в тиши кабинетов, а используют каждую секунду времени, чтобы извлечь из неё что-то ценное для себя.

Автор — Ray Collins

Автор — Isaac Brekken

Автор — Andy & Keri Farrington

Автор — Marco Toniolo

Автор — Sindre Lundvold

Конечно, многие люди согласятся с тем, что кататься на серфинге в бушующих волнах океана гораздо интереснее чем «серфить» в всемирной паутине с печенькой в руке, но всё рано, почему-то люди не делают выводов и по-прежнему не спешат менять свой привычный и размеренный уклад жизни.

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+0.56
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Ваш комментарий