Фотограф-экстремал Кирилл Умрихин

В нашем материале мы познакомимся с творчеством талантливого российского автора, который посвятил себя не совсем обычному жанру – фотографированию экстремальных видов спорта и добился на этом поприще больших успехов, о чём свидетельствуют многочисленные награды престижных конкурсов, например Кирилл является дважды победителем по версии Russian Snowboard Awards, получив статус «Фотограф года», также он является ежегодным номинантом по версии Snowlinks, а его фотографии регулярно размещают на своих страницах ведущие журналы, например Time Out Moscow, Men’s Health, Cosmopolitan, Voyage.

Кириллу Умрихину всего лишь двадцать с небольшим, а парень уже успел объездить полмира, поработать над десятком журнальных обложек, подружиться с ведущими экстремалами России и мира. Предлагаем Вашему вниманию подборку некоторых запоминающихся работ Кирилла, с комментариями к ним от самого автора.

Это один из моих самых любимых кадров. Оля Раскина, запечатлённая в бурном массиве набегающего прибоя на берег острова Маврикий. Издалека даже непонятно что это, вода, ледник или снежная лавина.

Этот кадр был сделан на территории курорта Роза Хутор, Красная Поляна. Фото было признано победителем в номинации «Люди» фотоконкурса The Best of Russian 2014.

Василий Борисенко, в парке под мостом метрополитена, Воробьёвы Горы, Москва.

Сергей Зюзюк, Красная Поляна, Россия

Снова Оля Раскина, первая россиянка ставшая членом мировой команды Red Bull. Фото было сделано в ЮАР, на побережье Кейптауна

Григорий Кожевников спускается с крыши здания, Шерегеш

Александр Белевский, Переделкино, Москва, Россия

Сева Шульгин, о.Маврикий. — Фото сделано с борта вертолёта

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru

Комментарии

  • Урал @URAL • 28 июля, 19:33, 2014

    крутяк

  • Вячеслав Верилов @verilov • 1 августа, 20:05, 2014

    Картинки красивы. Похоже фотошоп использовался активно в их создании. Но это только подчеркивает красоту кадров.

Ваш комментарий