"Животные" репортажи глазами фотографов

Предлагаем вашему вниманию подборку интересных фотографий со всего мира, в которых авторы продемонстрировали те или иные события, происходящие в мире животных, в том числе с участием человека.

Я свободен… Сероголовая летучая лисица (Pteropus poliocephalus), после длительной реабилитации в австралийском центре по уходу за ранеными животными, наверняка с радостью возвращается в свою колонию.

Лошадиная Пасха в Болгарии. Вот такими скачками отмечают традиционный в Болгарии Todorov den, или Лошадиную пасху, местные мужчины. Село Челопеч

Нихонмацу

Щенячья любовь. Эта девушка находится в специальном помещении, где её тело сканируется на предмет заражения радиоактивными веществами. Центр Нихонмацу, северная Япония.

Тропическая квакша

Эта тропическая квакша не боится фотографа, поскольку занята удержанием своего тельца на цветочном бутоне. Орландо, штата Флорида.

Малиновка

Снежная птица, малиновка, сидит на заснеженной ветке. Лоуренс, штат Канзас.

День слона

Этот праздник для слонов. В Таиланде, в лагере  Мае Са в Чианг Маи, вкусным и разнообразным питанием в День слонов воздают дань уважения.

Оливковая черепаха Ридли

Назад в море. Оливковая черепаха Ридли повернула назад к морю, после того как выполнила свою родительскую функцию – отложила яйца в песке. Индийское побережье Рушикулья штата Орисса.

Дворняга

Дети развлекаются с дворняжкой, подкидывая ей старый велосипедный скат, который она с радостью ловила. Башантапур, Непал.

Орлиное приземление

Фотограф запечатлел момент, когда приближающийся орёл вот-вот должен был приземлиться. Брикмилл роуд, Уилсон Крик, штат Вашингтон.

Олени запечатлены на поляне, Нидер-Эрленбах, Западная Германия.

Лебеди, похоже, принимают «солнечные ванны». Одер, Германия.

Золотопряд (Nephila)

Паук-золотопряд занят «пряжей» собственной паутины. Тангеранг, индонезийская провинция Бантен.

Верблюды в заснеженной Швеции.

40-летний пастух из Сомали вывел на прогулку своих верблюдов, неподалёку от шведского городка Гитторп.

Хомячки

Этим хомячкам делают кислородную терапию, после того, как они были спасены во время пожара в одном из зданий города Расин, штат Висконсин.

Бордосские доги.

Два красивых пса, породы бордосский дог, отдыхают после участия в шоу-выставки. Бирмингем, Великобритания.

Канадский журавль (Grus canadensis)

Эта важная большая птица занята разглядыванием собственной ноги. Журавлиный парк, Палм Бич Гарденс, штат Флорида.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+1.29
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий