Николай Никонов

Сонные приключения маленького сына фотографа Queenie Liao

Маленький Wengenn, как и все маленькие человечки, чей жизненный путь насчитывает не несколько лет, а несколько месяцев, любит сладко вздремнуть. Поэтому его заботливая и любящая мамочка, и по совместительству фотограф Queenie Liao, вместо того чтобы самой поспать рядом со своим чадом, устраивает малышу творческие фотосессии, в которых Wengenn кардинально преображает свой беззаботный, умилительный образ. То он становится  огромным Гуливером, то начинает рисовать красивые пейзажи, то превращается в карточного короля, и даже становится комнатным цветком.

Как это делается на самом деле? А с помощью декораций, в качестве которых фотограф использует самые разные бытовые вещи – одеяла, подушки, шали, занавеси, стулья, пуговицы, мячи и много-много другого.

Талантливая и любящая женщина, собрала получившиеся сказочные зарисовки в единый арт-проект, который она назвала «Wengenn в стране чудес», и даже решила выставить их на зрительский суд в рамках выставки «Bored Panda».

Фотографии ребёнка очень понравились интернет-общественности, мало того, на некоторых форумах творчество Queenie Liao вызвало настоящий фурор. Автор решила не останавливаться на достигнутом и стала развивать идею, поэтому позже она даже издала иллюстрированную своими фотографиями книгу под названием «Сон младенца». Она и дальше собирается не прекращать полюбившуюся тематику и обещает фотографировать сына, по мере его взросления.

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+1.11
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Комментарии

Ваш комментарий