Изумительные ювелирные урашения на рабочий стол вашего Android-устройства

Девушки, столь любящие персонализацию, выделения из толпы не только себя, но и своих аксессуаров, наверняка положительно оценят ещё один способ проявиться в общей массе, стоит лишь установить на свой смартфон приложение Живые Обои: Алмазы и бриллианты. Как мы знаем, лучшие друзья девушек – это бриллианты, тогда почему бы не сделать своё средство связи ещё более стильным и выдающимся с помощью фотографий этих прекрасных объектов вожделения?!

Приложение содержит в себе большую фотогалерею живых обоев на экран смартфона или планшета, объединённые тематикой ювелирных украшений и изделий из драгоценных материалов. Девушка, каждый раз включая свой смартфон, будет не в силах оторвать взор от искрящихся ослепительных, разноцветных и таких симметричных граней алмазов, рубинов, утончённых рисунков и форм колец, ожерелий и серёжек и прочих прелестей, от вида которых сердца даже самых неприступных женщин растают в секунду.

Коллекция фотографий ювелирных изделий создана  руками профессиональных мастеров рекламной и предметной фотосъёмки, и включает в себя изделия самых различных направлений, размеров, цветов и этнической принадлежности. Тут есть и миниатюрные короны, и изощрённой фантазии ожерелья, и мистические браслеты Шамбала, и усыпанные изумрудами и прочими драгоценными камнями подвески, перстни, серёжки и много другой экзотики.

  • Интерактивные режимы
  • Поддержка типов экрана (книжная, альбомная проекция)
  • Выбор картинки под пиксельное разрешение
  • Операционная система – Android 2.1 и выше

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.31
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий