Пин-ап с молоком от Ярослава Вечоркевича

Jaroslav Wieczorkiewicz — польский фотограф, проживающий сейчас в Лондоне. Он творит в получившем второе дыхание направлении пин-ап, совмещая его со вторым своим фотоувлечением – скоростной фотосъёмкой. С результатами такого творческого «микса», мы можем познакомится в виде одной из серий его работ получившей название “Milky Pin-Ups”. Это подборка впечатляющих изображений моделей в стиле 40-60-хх годов предстающих перед нами в соблазнительных молочных платьях.

Спеиалистами, на творчество и советы которых опирался Ярослав Вечоркевич, он называет Альберта Варгаса, Грега Хильдебрандта и Джил Элвгрен, работами которых он засматривался ещё в юности. Ярослав — владелец дизайн-студии AurumLight Studio, а столь непривычных фоторяд он создал только лишь с целью поразить зрителя и привнести в мир моды “молочные” настроения. Обладая чувством меры, тонкой творческой интуицией, мастерством и необходимыми технологиями он смог достигнуть поставленной цели с отличными результатами.

Естественно с первого раза не получилось ни одного наряда и пришлось потратить сотни литров молока, выплёскивая его раз за разом на прекрасных девушек, однако при помощи программы Photoshop Вечоркевич создал из разрозненных капель единый образ “молочного” наряда, так аккуратно и соблазнительно лежащего на изгибах тела ну очень привлекательных моделей.

Благодаря такому усердию и действительно свежей идее, традиционные образы получили новое видение, наполнились новой жизнью, заиграли новыми красками а вместе с зашкаливающей сексуальностью оживили знакомые пин-ап-рисунки и внесли особую пикантность в серию фотографий “Milky Pin-Ups”.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
-0.08
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

  • Savva @savva1962 • 15 октября, 21:35, 2013

    Замечательные наряды для невест!

  • Тима Ахметзянов • 16 октября, 15:38, 2013

    Наш простой русский фотограф Разумовский делал такое несколько лет назад. Ах эти иностранцы, ниче святого, своего придумать не могут.

Ваш комментарий