Дмитрий Асташенко

Лучшие фотографии на тему "Отцы и дети"

Материнская любовь стала притчей во языцах для множества литературных и песенных произведений, начиная с самых далёких времён. Но ведь и отцы, не меньше чем матери, любят своих чад, просто в силу имиджа представителя «сильного пола» мужчины скрывают свои чувства. Фотографы решили исправить ситуацию, и показать отцовскую любовь такой, какая она есть, без всяких эмоциональных ограничений.

Отец и сын. Автор Jonas Jungblut

Каждый настоящий мужчина должен помочь другу в трудной ситуации, даже если это отец, помогающий сыну одеться.

Папа и сын в джинсах

И снова тема джинс, но уже в цвете. Хоть лиц главных героев и не видно, но даже ноги способны многое рассказать о том, что перед нами любящие друг друга отец и его маленький сын.

Папа бросает сына на кровать

Каждый маленький мальчик мечтает стать космонавтом, поэтому задача каждого любящего отца – помочь своему сыну в реализации его мечты, пусть даже таким своеобразным способом. Главное – чтобы посадка обязательно была мягкой.

Автор DEREK HEISLER

Автор Andrew Maidanik

Спи моя радость, усни. На верхнем фото от DEREK HEISLER мы видим как отец сам «вздремнул» под собственную колыбельную, и его эмоции практически не различимы, но нижний снимок от Andrew Maidanik преподносит нам ту самую мужскую нежность, которую так оберегают от посторонних глаз представители сильного пола.

Отец и сын. Скрипичная династия

Как говорится, яблоко от яблони падает недалеко. Отец и сын, оба скрипача, очень похожи друг на друга, когда отдаются любимому делу.

Забавные штангисты. Автор Alena Root

Если хочешь быть здоровым – занимайся спортом, и в этом деле, обязанность каждого сына помочь своему отцу поднять тяжёлый спортивный снаряд.

Автомобилисты

Наверняка сын спрашивает своего отца: «Папа, а почему ты меня подрезал на повороте?»

Бритьё – самое мужественное занятие

Девочки с самых юных лета пытаются быть похожими на своих матерей, пробуя на себе большие ещё для их детских ножек мамины туфли, экспериментируя с помадой и прочей косметикой, наряжаясь в бусы и украшения, ну а чем хуже мальчишки? Носить неудобную обувь мальчики, конечно, не будут, но вот впервые попробовать что такое пена для бритья, они просто обязаны!

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+2.54
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

Ваш комментарий