Эмоции в пейзажах Marcin Sacha

Вы, уже успели просмотреть множество фоторабот посвящённых пейзажам от самых разных авторов, но пейзажное творчество польского фотографа Марчина Саша (Marcin Sacha) выгодно отличаются от большинства из них тем, что в работах Саши скрывается нечто таинственное и мистическое.

Мы не увидим ни людей, ни зданий, но фотохудожник сумел вложить в изображения ощущение, что эти ландшафты всё-равно не кажутся уединёнными, заброшенными, пустынными. Отсутствие человека в фотографиях замещается удивительной эмоциональностью самой природы.

На фотографиях Марчина природа умиротворена и безмятежна. Перед нами расстилаются бескрайние поля и холмы, очерчённые плавными обводами контуров, освещаемые мягким сиянием солнца, пробивающегося из-за облаков. Всё это воспроизводит предчувствие, что сейчас произойдёт что-то нереальное.

Информации о самом авторе в сети не так уж и много. Даже личная страничка Марчина Саши представлена фотографическим портфолио автора, без какого-либо намёка на более подробную информацию о нём самом. Что ж, творческие личности считают, что у них должна быть своя тайна, поэтому нам, зрителям, остаётся лишь любоваться удивительными пейзажами Марчина Саши.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.78
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

  • Малфин Хардграа @Malfin • 2 сентября, 21:25, 2013

    Какая потрясающая красота!! Особенно та, на которой есть домики…. Словно нарисована…

  • Олег @Strannik186 • 3 сентября, 04:47, 2013

    Великолепные пейзажи !

    Спасибо за статью !

  • Gonza @Gonza • 14 сентября, 13:36, 2013

    Человек нашёл свою нишу и это у него получается великолепно!

Ваш комментарий