Николай Никонов

Настоящие эмоции от April Maciborka и David Wile

Согласитесь, фотографии пухлых, розовощёких и гримасничающих малышей обязательно вызывают только умиление, но фотографы Эйприл Мейсиборка (April Maciborka) и Дэвид Уайл (David Wile), авторы проекта Puckler решили пойти дальше, доказав что детки могут выглядеть ещё более симпатично, когда… пробуют на вкус лимон, первый раз в жизни.

Фотографический дуэт из Канады Эйприл и Дэвид создали в своей студии подборку портретов малышей, впервые отведавшие настоящего лимона. Детская реакция на вкус неподражаем, ведь детская непосредственность и искренность по-настоящему трогает.

Авторы улыбаются: «Когда даёшь ребенку попробовать лимон и видишь его смешные гримасы, это по-доброму поднимает настроение у взрослого…» Что интересно, диапазон реакции на лимонную кислоту у детишек варьировался от негодования, до сильного любопытства. А по личикам некоторых деток, можно было угадать, что вкус лимона им очень даже понравился!

Один из создателей проекта — Дэвид Уайл, в основном отдаёт предпочтение пейзажной фотосъёмке. Его талант воспроизводить цветовую палитру был замечен и положительно оценён крупными производителями, поэтому Дэвид активно сотрудничает со многими торговыми марками, например такими как Unitron и RIM.

Для Эйприл Мейсиборки, соратника по проекту Puckler, фотография служит настоящей отдушиной, поэтому она много фотографирует, но в основном в поле её объектива фигурируют люди и окружающий мир. Её творения периодически появляются в различных профильных изданиях, будь то American Photo, Photolife, National Geographic, Digital Photographer и другие.

Совместный этап творчества Дэвида и Эйприл принёс обоим лишь положительные эмоции, не смотря на то что с детишками не так уж и легко работать.

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+0.96
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Комментарии

Ваш комментарий