Сюрреалистические карикатуры от Юлии Напольской

Наверняка, каждый человек знаком с специалистом, хорошо освоившим премудрости графического редактора Photoshop, но одно можно с уверенностью сказать, что мало кто из таких знакомых смог освоить Фотошоп до такого уровня мастерства, как смогла это фотохудожница Юлия Напольская, чьё творчество, кроме прочего, обязательно вызовет улыбку у зрителя.

Автор признаётся: «Я не считаю себя фотографом, поскольку специализируюсь на более широком охвате интересных мне идей. Просто я фотографирую, для того чтобы развеселить людей или заставить их задуматься над прозой жизни…»

Юлия Напольская – настоящий профи своего дела, которая может многое рассказать о цифровой фотографии. Её работы обязательно вызовут положительные эмоции, поэтому рекомендуемы к просмотру.

Главный жанр, который увлекает Юлию – карикатура, причём она создаёт их с некоторым сюрреалистическим оттенком. «Мои картины касаются многих жизненных ситуаций, в них присутствует и лирика, и философский сюрреализм, ну и конечно-же – юмор..» — так характеризует то что создаёт, Юлия Напольская.

 

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+1.43
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий