Николай Никонов

Подводные фотографии Nadia Moro

Фотографирование природы наверняка является стартом в мир большого фотоискусста для большей части начинающих авторов. Самое замечательное в пейзажах, ландшафтах, живой и неживой природе то, что она дарит удивительные виды без всяких цифровых технологий и фотошопа. Что и демонстрируют многие хорошие фотографы, такие как Nadia Moro. Но кроме прочего, фотографируя под водой, художница делает свои шедевры с акцентом на моду. Её главные герои – подводная среда и красивые девушки.

Подводные миры часто привлекают внимание фотохудожников самых разных поколений и жанровой направленности творчества. Вспомним хотя-бы Зена Холлове

, создавшего прекрасный мир красоты и грации или Элену Калис, продемонстрировавшую подводные приключения в стране Зазеркалья своей дочери, сыгравшей роль Алисы.

Надиа Моро (Nadia Moro) — фотограф из Италии, она увлекается концепцией фотографии «подводная фотосъёмка+fashion». Свои наработки она сгруппировала в единую фотосерию, под названием «Behind the surface» (За поверхностью). Сюда же включены и другие примеры её творчества, например фотосъёмки в горах, а также фотографии не связанные с природой, поэтому границы её концепции пока не известны даже критикам.

Более подробно познакомиться с творчеством девушки можно здесь.

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+1.07
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Комментарии

  • Виктор @konsullll • 30 июля, 12:08, 2013

    всем моделям можно смело заниматься добычей жемчуга))

Ваш комментарий