Сказка созданная в студийных условиях от Nguyen Khuong

Как правило, простой обыватель относится к рекламе, будь то телевизионные заставки и клипы или баннеры на городских улицах как минимум с неприязнью. Но современное искусство способно предложить также и своё, особое видение рекламной фотографии, в которых главный упор делается на концептуальности. Автор весьма странных изображений Nguyen Khuong создаёт броские сказочные фотографии для производителя обувной продукции, в которых рекламируемый объект либо фирма находятся в непривычной обстановке.

Nguyen Khuong можно назвать весьма разносторонней личностью. Обычно, его работы соединяются общей тематикой, которую он выбирает не оглядываясь на ранее созданные работы.

Информации о самом авторе не так уж и много, но его эпатажные работы периодически засвечиваются на выставках различных студий, или даже используются знаменитыми матёрыми автопроизводителями, типа Ситроен в рекламных кампаниях.

Кроме творчества на ниве коммерческой фотографии, Nguyen находит время и для собственного творчества, стоит хотя бы вспомнить его милую подборку плачущих борцов-рестлеров.

Один из свежих примеров – рекламный проект для обувной фирмы Christian Louboutin, который чем-то похож на инсталляции другого автора — Петроса Крисостомо, который демонстрирует большие предметы интерьера, хотя, «чем-то» это слабо сказано. Автор показал гигантскую туфлю, присутствующая на всех фотоизображениях из серии «Зимние истории».

Именно этот предмет, в комплексе с другими, незначительными деталями, делает фотографии такими интересными и оригинальными.

Зрителю не всегда понятно, что-же хочет показать фотограф Nguyen Khuong, но как минимум одного просмотра его творчество стоит. Более подробно с рекламной фотографией от Nguyen Khuong можно на его сайте.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.34
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий