Волшебные полёты по цветным мирам в фотопроекте Adrien Broom

Фотографии «The Color Project» от бруклинской художницы Adrien Broom можно охарактеризовать как захватывающее странствование в волшебную страну, которая обязательно вызовет восторг у зрителя. Замысел проекта не сложен: продемонстрировать окружающий мир глазами маленькой девочки. В одно прекрасное утро, она просыпается в белоснежной комнате, в которой по какому-то чудесному взмаху волшебной палочки исчезли другие цвета. Да, девочка видит другие цвета, но они как оказалось, находят в других комнатах, точнее — мирах.

Как нетрудно догадаться, путешествие крошки происходит через восемь комнат, раскрашенных во все цвета радужной палитры. Гуляя по ним, девочка постепенно знакомится с волшебными цветами, которые в конце-концов, сливаются в яркую радугу. Действительно, фотопроект художницы получился необычным, ярким. Под её реализацию, автору пришлось задействовать отдельную фотостудию в штате Коннектикут.

Чтобы тематически отделать каждую комнату, у Adrien Broom уходило почти по месяцу времени, при этом ей помогала команда из десяти человек – родственники, ремесленники, флористы, скульпторы и даже кондитеры.

На данный момент, фотохудожница воплотила свой проект наполовину. Готов материал про белую комнату, красную, жёлтую и синюю. Согласно смысловой нагрузки, в каждой комнате есть своя точка перехода в другую реальность, например, в белой комнате это таинственная дверь, в красной – телефонная будка, в жёлтой – тропинка среди травы, а в синей автор даже создала подземный колодец.

Пожелаем же Adrien Broom успешно завершить свой фотопроект, чтобы мы вместе с той маленькой героиней вместе смогли окунуться в сладкое, далёкое детство!

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.66
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

  • Олег @Strannik186 • 27 июля, 10:07, 2013

    Интересные работы !

    Спасибо за статью !

Ваш комментарий