Геннадий Петровский

Cindy Grundsten (Dezzan) побывавшая в стране чудес

Однажды Алиса, попав в страну зазеркалья, вскричала «Всё страньше и страньше!» В этот момент девочка не могла даже говорить от охватившего её изумления, а ведь правда. Не каждый раз можно встретить чеширского кота, пообщаться с синей гусеницей, сумасшедшим шляпником, бегающими в суматохе играющими картами и королевой, котоарая играет в крикет с ежами… Шведский фотограф Cindy Grundsten также смогла окунуться в атмосферу зазеркалья, создав собственный волшебный мир, с её необычайными персонажами и героями. Главное идти строго за… волшебным Слоном, чтобы не заблудиться.

Нов  мир Синди Грюндсен могут попасть не все… Лишь только детям доступен тот код, восприятие реальности, которое и переносит их в воображаемый мир таинственной страны и захватывающих приключений.

Глядя на творчество талантливой шведки, в памяти всплывают слова Питера Пена: «— Летим со мной туда, где ты никогда не станешь взрослой. — Никогда – это очень долго».

Дети прекрасны сами по себе, а прекрасное далёко – это то, что нужно для них, чтобы перенестись в мир фентези. И помогает детишкам в этом наша Синди Грюндстен.

Но как быть тем, кто достаточно повзрослел, и которым так хочется перенестись в нереальный мир. Синди поможет вам в этом, нужно лишь расшевелить свою фантазию. С ней вы встретите прекрасных принцесс, фей, воительниц и просто музицирующих девушек, которые проводят много времени в стране Неверляндии.

Кроме этапа творчества, посвящённого волшебной стране, Синди успела наработать и другие замечательные проекты, в том числе и на коммерческой ниве – фотографии шведских моделей, животных и т.д. Особым упоением фотохудожница отдаётся ретуши, именног поэтому, её фотоработы воспринимаются как картины. Реальность глазах автора преображается настолько, что даже не верится!

Более подробно с творчеством Cindy Grundsten можно на её сайте.

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+1.33
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Комментарии

Ваш комментарий