Николай Никонов

Еда в ярких красках от Linda Lundgren

К стилистам обращаются не только знаменитые люди или владельцы домашних животных. Стилист должен заниматься такими прозаическими объектами как пищей. Именно благодаря таким знаменитым фуд-стилистам как Линда Лундгрен (Linda Lundgren) из Швеции  и появляются ну очень аппетитного вида рекламные баннеры и постеры, демонстрирующие то или иное блюдо или продукт во всей красе. С одним из её проектов мы и имеем честь познакомиться на страницах нашего сайта.

«Разноцветная еда» – именно так примерно стоило бы назвать серию фотоснимков, созданных Линдой для своего творческого портфолио. Мы видим несколько изображений, в которых представлены продукты питания, красиво и изящно отобранные и уложенные по цвету и в виде капельки. Ну или в форме яиц, как вам будет угоднее. Вроде-бы, ничего сложного, но как замечательно выглядит!

Серия фотографий на данный момент представлена в количестве пяти цветовых решений – синем, фиолетовом, красном, зелёном и жёлтом, но автор утверждает, что собирается воспроизвести чуть ли не всю палитру радуги в своём проекте.

Более подробно оценить творческие успехи Linda Lundgren можно на её сайте.

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+0.36
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Ваш комментарий