Fabrice Fouillet и его оригинальные фотонатюрморты

В многоликом и столь разнообразном мире фотоисскуства очень легко потеряться и не только зрителю, желающему полюбоваться чем то необычным, интересным и новым, а и фотографу, желающему преподнести свой взгляд на жизнь так, чтобы тот же зритель увидев, ещё не раз вернулся к просмотру, вспоминал и искал его работы, следил за творчеством. Вот и Fabrice Fouillet, автор необыкновенных фотонартюрмортов осталась в мыслях и сердцах тех, кто хоть однажды соприкоснулся с её отражением реальности и нашёл там что-то своё.

Желая передать красоту деталей отдельных предметов, она фотографирует множество разнообразных предметов быта а так же драгоценности, создавая из самых несовместимых предметов очень гармоничные сюжеты.

Среди работ юной девушки-фотографа есть и умиляющие, и удивляющие и даже пугающие. Проследить её философию творчества весьма непросто, однако все работы безусловно заслуживают на наивысшие оценки качества исполнения и художественного задума. В фотонатюрмотрах Fabrice Fouillet предметы словно оживают, превращая обычный и привычный нам мир в милую сказку с непредсказуемым сюжетом и счастливым концом.

Если вы желаете узнать больше о творчестве Fabrice Fouillet — прошу посетить её сайт.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.33
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий