Вся палитра радуги от Gabriel Wickbold

Многие фотографы стараются не ограничиваться одними лишь пейзажами или портретами людей. Они стараются обязательно сделать свои работы неповторимыми и оригинальными, и автор по имени Gabriel Wickbold – один из них. Гэбриэл выливает на своих моделей целые вёдра красок, жидкого шоколада, кокосовых вин и прочих ингредиентов, прыскает пульверизатором, сыплет песок и косметические средства, тем самым делая своих «жертв» чем-то невообразимым, окрашенным, по его собственному признанию, в «сексуальные цвета». Действительно, многие его фотографии просто сносят мозг зрителю!

Автор говорит: «Я старался найти себя в самых разных видах искусства, был поэтом, пробовал себя в музыке, я даже работал ведущим на телевидении, но при этом никогда не учился на фотографа. Как по мне, фотографом может стать каждый, главное уметь по-своему понимать композицию и свет». Что ж, фотографии Гэбриэла Уикболда – очень яркие и насыщенные, буквально взрывные. Такое впечатление, что радуга разлетелась на куски, опылив окружающее пространство разноцветным маревом. Ярких красок так много, что порой не различишь и человека.

Главная цель фотографа заключается в следующем: раскрытие человеческой сексуальности необычно. Если краска покрывает ярким слоем тело девушки, но в тоже время она обнажает её душу, внутренний мир. Возможно, кому то утверждения автора покажутся странными, но тем не менее, Гэбриэл смог встряхнуть воображение зрителя. Более подробно с творчеством данного фотохудожника можно на его сайте.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий