Геннадий Петровский

Julian Hibbard у женских ног

У фотохудожника из Нью-Йорка Джулиана Хиббарда (Julian Hibbard) присутствует неудержимое влечение к женским ногам. Это его страсть, вдохновение и эталон красоты. Как и всякий творческий человек Джулиан имеет свой так сказать «пунктик» и через него пытается внушить любовь к своему предмету обожания всякому зрителю интересующемуся его работами. Именно эта страсть, которую он умело воплощает в жизнь делает Джулиана Хиббарда настоящим художником.

 

 

Большая часть работ Хиббарда посвящена именно женским ножкам, в частности это серия фотокартин под названием «The Noir A-Z».

Манящая, изысканная красота, эротичность и поэтичность женских ног сводит с ума не только самого фотографа но и ценителей его творчества.

 

 

Идеалом фотохудожника являются ухоженные, сексуальные и худенькие женские ножки, хотя с этими критериями многие бы поспорили, взять хотя бы великого Рембрандта ван Рейна. Однако на вкус и цвет товарищей нет, как гласит народная мудрость, так что приятного вам просмотра фоторабот ценителя женской красоты Джулиана Хиббарда.

 

 

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Ваш комментарий