Фотохоббb знаменитого Jeff Bridges

Именитый актёр Джефф Бриджес (Jeff Bridges) решил немного отвлечься от своей прямой обязанности и на съёмках фильмов с его участием позволил себе увлечься фотографированием коллег по цеху. Отснятые на фотоаппарат с  широкоугольным объективом работы Бриджеса выглядят вполне профессионально и могут служить небольшим окошком, желающим заглянуть на «кинокухню».

Фото от Джеффа Бриджеса

 

На съёмках: Симпатико
Официальный сайт актёра оснащён отдельным разделом, посвящённым его фототворчеству с места работы. Любому фанату таких знаковых картин с участием Джеффа Бриджеса как «Железная схватка» и «Большой Лебовски» несомненно будет интересно увидеть картинки прямо из съёмочной площадки с изображениями любимых актёров. Часто в панорамных снимках участником действий выступает и сам автор.

 

На съёмках: Большой Лебовски
Приятное и актёру и зрителям хобби, стало возможным благодаря удачному подарку супруги Джеффа Бриджеса, — панорамной камеры Widelux F8. Однако фотографирование коллег на рабочем месте не единственное увлечение кинозвезды. Помимо этого Бриджес записывает альбомы в стиле кантри и делает пробы в живописи, занимается продюсерской деятельностью.

 

На съёмках: Такер
Поклонники современного кинематографа безусловно по достоинству оценят панорамы Бриджеса, на которых можно увидеть таких его напарников по съёмочной площадке как Кевин Спейси, Барбара Стрейзанд и многие другие выдающиеся артисты. Приятно и интересно взглянуть на них не облачённых в рабочие “маски”, без образов и надуманных эмоций, с усталым взглядом, наполненным переживаниями о тех же бытовых заботах что и у всех нас.

 

На съемках: Планета Ка-Пэкс
 
На съёмках: Страна приливов
 

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.36
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий