Николай Никонов

Фотопейзажи Edmondo Senatore

Многие фотохудожники делятся на две категории – одни стараются найти что-то необычное в вымышленных мирах, перенесённых в реальность, другие стараются найти красоту на собственной планете. Так, фотограф Edmondo Senatore создаёт удивительные пейзажи, восхищающие зрителя великолепными ландшафтами, подачей сюжета, чёткостью линий, словно наведёнными мазками кисти и яркими красками. Действительно, это настоящие фотокартины!

 

Кстати, ранее фотограф Эдмондо Сенаторе уже появлялся на страницах нашего сайта
Считаем нужным ещё раз вернуться к нему, чтобы продемонстрировать ряд новых фотографий этого отличного пейзажного мастера. Что интересно, Эдмондо – разносторонняя творческая личность, ведь он отлично творит и в макросъёмке, репортаже и других фотографических жанрах.

 

Как говорят – талантливый человек талантлив во всём. Эдмондо фотографирует ещё и портреты людей, преисполненные римской страстью, загадочные и полные экспрессии. Автор также умеет видеть красоту и в чёрно-белых фотографиях, что делает его действительно разноплановым фотохудожником. Но не смотря на свою любознательность, именно пейзажам Эдмондо уделяет большую часть своего творческого времени.

 

Эдмондо нельзя назвать профессионалом, но его фото-картины ничем не уступают гуру, работающим в фотографии и зарабатывающим на этом большие деньги.

Эдмондо Сенаторе постоянно совершенствуется, изучает технику работы с фотографическим оборудованием, приёмы обработки в графических редакторах, в общем всё, чтобы ещё долго и долго радовать нас своим великолепным взглядом на окружающий мир!

 

  
  

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+0.28
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Комментарии

Ваш комментарий