Bourgeois Dog от Torkil Gudnanson

Известный fashion-фотограф из Дании, проживающий в Нью-Йорке, решил немного отвлечься то повседневных съёмок гламурных красавиц и красавцев и представил миру свой необычный фото-проект под названием «Bourgeois Dog», в котором участвуют исключительно питомцы буржуазных собаководов, олицетворяющие на этот раз не прелести своей породы, а собственного хозяина.

Торкил не изображает на одном снимке и хозяина и собаку, моделью выступает исключительно животное, на которое возложена высокая миссия отобразить милой мордашкой образ своего хозяина.

Рассматривая эти замечательные портреты страшно даже представить каких трудов стоило фотографу подобрать нужный образ для каждого участника, воссоздать его и заставить животное правильно позировать! Но тем не  менее всё это было проделано не зря: перед нами предстают несравненные работы достойные высших похвал, за что огромное спасибо их автору. А персональный интернет-сайт Торкила Гуднасона проведёт вас в мир основного рода деятельности несравненного fashion-фотографа, и, надеюсь, порадует не меньше чем проект посвящённый буржуазным собакам и их не менее буржуазным хозяевам.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.41
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий