“Limited Edition”: фотопроект посвящённый животным из приюта

Снимки этой необычной коллекции — это не просто изображения зверушек с полными глазами слёз и умоляющих “Ну возьмите меня к себе”, скорее наоборот, они дают о себе знать фразой: “Вот я такой один, а вас вон как много, — становитесь в очередь, я подумаю к кому жить пойду” Отсюда и название фотопроекта — «Количество ограничено». Снимки приютских кошек и собачек, сделанные австралийскими специалистами, а так же правильное позиционирование, принесли желаемый результат и сейчас бывшие жители питомников разлетаются как свежие пирожки к своим новым хозяевам!

«Количество ограничено»: 

  

Толстяк

Идея столь необычного фотопроекта принадлежит Сиднейскому дому собак и кошек (Sydney Dogs and Cats Home). Организация, расположена в столице Австралии, весьма гуманно и добродушно настроена по отношению к своим питомцам, однако взять на иждивение всех бездомных собачек и кошек просто не в состоянии, а усыплять весёлых, умных, добрых и здоровых животных не поднимается рука. Вот и красуются по всему Миднею великолепные плакаты с изображениями животных, которые ждут своих хозяев.

  

Кристал

На призыв Сиднейского дома собак и кошек ответил двадцать один маститый фотограф, получивший возможность поработать с тремя моделями каждый (в основном это кошки и собачки), так на свет появились 63 превосходных снимка, полные жизненной энергии и позитива.

  

Счастливчик

Была поставлена задача не просто сделать качественный кадр, но в первую очередь продемонстрировать характер и сущность каждой модели. Весёлые и задумчивые, мерные и игривые зверьки вызывают у зрителей самые позитивные эмоции.

  

Руфус

Всё чаще грустная мысль прохожего о том, что такое сокровище всё ещё без своей оправы, прогоняется прочь синей печатью под фото «Adopted», а это значит что ещё один дом стал богаче на прелестного, верного друга-охранника или обольстительную плутовку с зелёными, глубокими глазами и бесшумной походкой. 

  

Заветная печать «Adopted»

Все фото выполнены в единственном экземпляре как и их герои. Каждый желающий помочь приюту может не только дать кров и пищу его новому четвероногому постояльцу, но и приобрести на заказ любой из 63 снимков представленных на сайте проекта «Количество ограничено».

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.87
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий