Фоторамка teXet TF-818 с 8-дюймовым экраном в 6 вариантах дизайна

Российская компания «Электронные системы «Алкотел» в очередной раз доказала, что сильна не только своими телефонами и электронными книгами. Производитель представил коллекцию 8-дюймовых цифровых фоторамок, стилизованный под самые разные вкусы.



Фоторамка teXet TF-818 оснащена 8-дюймовым экраном с соотношением сторон 4:3 и разрешением 800х600 пикселей. Она поддерживает не только вывод одной фотографии, но и слайдшоу и коллажи из фотоснимков с различными эффектами перехода. Режим просмотра (цветной, моно и т.п.) можно также менять по своему вкусу. Регулируются и яркость и контрастность. TF-818 работает с картами памяти microSD/SDHC/MMC/MS и внешними USB-накопителями.

teXet TF-818 позволяет просматривать не только фото, но и видео – в форматах AVI, VOB и MP4 со стереозвуком. Поддерживаются и аудиофайлы (MP3, WMA). Также в наличии два будильника, настраивать которые можно независимо друг от друга.

teXet TF-818 управляется с помощью традиционного навигационного блока или с ПДУ. Размещать ее можно вертикально или горизонтально. teXet TF-818 обойдется покупателям в  2599 рублей.

© Автор: Варвара, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Варвара
@Koala

Комментарии

  • Варвара @Koala • 18 октября, 15:10, 2012

    Симпатичная. Я бы тетушке купила.

  • Константин Мелентьев @BlackCat • 20 октября, 09:50, 2012

    Да, и цену уже вполне нормальны, загрузил побольше фоток и пусть меняются себе скажем раз в день, каждое утро встраешь и видишь какие нибудь прикольные фотки и приходят воспоминания ;-)

Ваш комментарий