Музыкальные зарисовки из жизни крыс от Ellen van Deelen

Практически для каждого из нас, музыка играет большое значение в жизни. Это касается не только человека, но и прочих живых существ, будь то маленькая пташка или трудолюбивый муравей. Животные сами являются источником собственной музыки и ритма.

Профессиональный фотограф Ellen van Deelen смогла научить двух своих крохотных моделей играть на самых разных музыкальных инструментах. Речь идёт о двух крысах – Вити и Моппи, которые стали известны благодаря своему таланту позировать перед фотокамерой их хозяйки. А начинался проект спонтанно… Как-то раз, Эллен ван Дилен прогуливалась по живописным улочкам голландского городка и тут, на одной из витрин, ей бросилась в глаза маленькая гитара. Эллен осенило – а почему бы не создать необычный музыкальный дуэт. В осуществлении задуманного, Эллен помогли две её домашние любимицы – крысы Вити и Моппи, которые как позже оказалось, обладали недюжинными актёрскими способностями и своим примерным поведением, всячески способствовали успешной работе фотографа.

Эллен не может не нарадоваться тем «взаимопониманием» которое царит в отношениях с её маленькими хвостатыми подопечными. Крысы охотно позируют с гитарой, флейтой, саксофоном и трубой. Более подробную информацию об этом забавном фотопроекте можно узнать здесь.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий