Спортсмены всего мира глазами Tomasz Gudzowaty

Спортсменам, которые практически ежедневно испытывают своё тело изнурительными, напряжёнными тренировками нам остаётся только завидовать, ведь не каждый решится на такой подвиг. Именно таким людям и посвятил длительную серию своих работ фотограф Tomasz Gudzowaty, на которых запечатлены спортсмены Шаолинь кунг-фу, пловцы синхронного плавания, акробаты, гимнасты или просто бегуны. Главное связующее звено этих спортсменов – это некоммерческие виды спорта, ообъединённые постоянной практикой и строгой дисциплиной.

В портфолио Tomasz Gudzowaty имеются фотографии спортсменов со всего мира и из этих работ трудно выбрать самые лучшие, насколько разносторонне представлены атлеты! Автор смог запечатлеть потрясающие моменты, глядя на которые невольно понимаешь, что быть спортсменом – это заслуга в первую очередь самого атлета, который преданно и с максимальной отдачей погружается в любимое дело.

Фотографии Tomasz Gudzowaty рассказывают нам не только о тяжёлых тренировочных буднях, на самом деле они рассказывают нам о более глубоких материях – жизни животных. Казалось бы, какая связь спортсменов и животных, но именно тяжёлый труд спортсменов и борьбу за выживание диких представителей фауны, стремящиехся выжить наперекор суровым погодным условиям и экстремальным обстоятельствам и противопоставляет автор. Поэтому картины Tomasz Gudzowaty можно рассматривать часами, ведь у каждой из них своя история, захватывающая и интересная.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий