Серия Рисующий ветром – фотопроект от студии Dream Way

Летом 2011 года фотостудия Dream Way представила интересный проект. Создатели воплощали его в жизнь сразу в трёх городах Украины, причём в нём принимали участие самые известные фотографы, а также непрофессиональные модели. Сама идея принадлежит основателю студии Dream Way – Сергею Евсюкову.

Название для своего детища организаторы выбрали неслучайно, ведь на каждой картине серии мы видим модель и, что сразу бросается в глаза — ветер, который значительно воздействует на сюжет. Для реализации проекта были пошиты яркие, оригинальные наряды, очень лёгкие и воздушные. Главный автор разметающихся от силы ветра просторных одеяний – стилист Ирина Евсюкова. Она смогла создать действительно красивые и элегантные платья, причём размах «крыльев» большинства из них достигал порядка 10 метров.

Именно стоимость тканей использованых для изготовления этих нарядов, сделала проект «Рисующий ветром» самым дорогим в практике студии Dream Way. Каждое платье обошлось в несколько тысяч гривен, попутно авторы использовали множество других аксессуаров, позволяющих усилить ощущение полёта.

Первые съёмки начались в Одессе, затем в Полтаве и Харькове, для них выбирались самые красивые места. На этих чудесных фотографиях мы видим как модели словно «парят» над барханами и «летают» над землёй. Увидеть полную коллекцию данного проекта можно на вебстранице студии Dream Way.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий