Жанр: Мода

  • 0
    Эту фотографию я создал специально для лукбука дизайнера свадебных платьев. Одно из главных условий заказчика было его желание избежать банальные, простые схемы освещения и создание чего-то яркого, выразительного, благодаря смелому, вызывающему световому рисунку. Среди образцов, приложенных к брифу, было много изображений с ярко выраженной тенью, одна из которых понравилась заказчику. На этой фотографии, тень получилась гораздо выше самой модели, она буквально нависала над девушкой.
  • 0
    Мысль провести эту съёмку появилась неожиданно, и что самое примечательное – отправной точкой для съёмки послужило пальто. Именно края пальто, их конструктивный, геометрический крой и задали направление и колорит дальнейшей работе.
  • 0
    Речь идёт о рекламной фото-сессии для журнала. В поисках чего-то оригинального, мы решили вспомнить свои студенческие годы, как оказалось не напрасно. Накидав прообразы снимков карандашными набросками приступили к делу. В первую очередь подобрали коллекцию строгого, лаконичного кроя, в котором преобладали тёмные тона. Чтобы больше выразить ткань, была добавлена фактура сетки, а макияжем наш стилист придал лицу некоторый налёт «графичности». Кстати, в процессе постобработки мы также добавили эффект наброска.
  • +0.36
    Эти фотографии были созданы для готовящейся фотовыставки. Серия называется «Fashion Factory», она является плодом нашей совместной работы со стилистом Герой Скандал. Итак, для каждой художественной работы одним из важнейших качеств является её цельность, но при этом не забываем что любая цельность состоит из множества мелких деталей. В наших работах этими «мелкими деталями» являются причёски, макияж, наряды и локейшн. Поэтому, для полноценного сочетания всех этих характеристик в крупном съёмочном проекте, не обойтись без слаженной работы целой команды специалистов — стилиста, визажиста, дизайнера и модели.
  • +0.56
    Как-то раз, я и визажист Марина Рой устроили чаепитие у меня дома. Отдыхая от будней, мы сидели и рассуждали о том, что неплохо было бы создать что-то волшебное и необычное. Очень хотелось чтобы наша задумка была пропитана чем-то воздушным, неземным и просто красивым. Поначалу было решено выехать за город, например в поле и по-фотографировать модель в красивом и пышном платье на фоне стогов с сеном… Предполагалось что съёмка будет выглядеть масштабной.
Страницы: 1

В группе 19 участников
Дата основания: 08.07.2012

Руководство