Жанр: Мода

  • +0.58
    Минг Номчонг (Ming Nomchong) – свободный фотограф-фрилансер из Австралии. Его излюбленные жанры – фэшн и lifestyle. Предлагаем вам оценить кое что из его захватывающего, и такого манящего к солнечным берегам заокеанской Австралии творческого портфолио!
  • +0.28
    Творческий стиль модного фотографа Майлза Олдриджа (Miles Aldridge) зиждется на трёх «китах» — это яркость, свет и цвет, благодаря которым его фотографии так эффектно смотрятся на разворотах модных журналов или в виде рекламных постеров.
  • +0.99
    Как ни крути, но любое посещение морского пляжа подразумевает собой частично оголение тела, поэтому не смотря на самые пуританские законы, но даже они не могли выдержать дальнейшее развитие пляжной одежды, которая постепенно становилась всё более минималистичной и открытой.  
  • +0.21
    Бесспорно, лето – долгожданная пора, которая окрыляет практически всех людей, независимо от профессии, темперамента и мировоззрения, и тем более, если речь идёт о человеке креативном, ведь лето является отличным мотиватором и почвой для «материализации» своего вдохновения, будь то красивые летние пейзажи, романтические вечерние портреты у реки или яркий, позитивный маникюр с весёлой расцветкой!
  • 0
    Фотохудожник модного, портретного и рекламного направлений Никола Борисов (Nikola Borissov) занимается творчеством исходя из девиза «Мода, стиль, красота, женственность…» Именно эти, краеугольные камни женской уверенности в себе запечатлены в его работах. Никола вот уже несколько десятков лет акцентирует внимание на многочисленных образах успешной и красивой женщины. Его героини демонстрируют безупречный стиль, визуальную дерзость, сексуальность, романтичность и душевную недосказанность.
  • 0
    Творческому стилю рекламного и модного фотографа из Солнечной Калифорнии Адаму Ринди (Adam Rindy) присуще много солнца и живых, позитивных эмоций. Адам живёт и работает в столице штата, Лос-Анджелесе, поэтому он не испытывает дефицита в ярких ощущениях, красивых девушках и солнце.
  • +0.25
    Талантливый мастер модной фотографии Дэвид Беллемер (David Bellemere), не перестаёт радовать поклонников из мира высокой моды своим творчеством, вот и на этот раз он представил очередную «вкусную» фотосерию, специально для глянцевого издания Vogue China.
  • +0.83
    Украинский фотограф Александр Буц (Alex Buts) как будто имеет доступ в мир будущего, через какой-то известный только ему портал, соединяющий временные отрезки. Дело в том, что на его фотографиях девушки выглядят как фантастические создания, настоящие фурии, прилетевшие на нашу планету из далёких миров, возможно параллельных. Автор отлично владеет пост-обработкой изображений, грамотно подбирает цвета и конечно-же, прекрасно ориентируется в визаже и моде, что прекрасно продемонстрировано в образах моделей.
  • +0.32
    Молодой и такой талантливый фотограф из Азии, известный по творческому псевдониму Орангутанг (Ohrangutang), на данный момент живёт и творит в США. На его творчество, судя по всему большой отпечаток наложило детство, проведённое в Венесуэле, поэтому в его портфолио можно встретить тк много знойных латинских красоток. Смотрим и любуемся вместе! 
  • +0.2
    Стиль моды и жизни 1960-х годов всё чаще становится объектом внимания представителей искусства различных направлений. В качестве подтверждения представляем вашему вниманию зрелищную и очень реалистичную коллекцию портретов молодых девушек с эффектным и ярким макияжем, характерным для того времени пышным начёсом волос ну и конечно-же, с непременным атрибутом сильной и независимой женщины — дымящейся сигаретой в руках. Авторы смогли удачно реализовать симбиоз ретро-стиля и яркого поп-арта.
  • 0
    Фотограф Илья Ратман живёт и работает на Украине. Недавно, Илья прославился фотосерией   под названием «Чудеса макияжа», в котором главной героиней стала всего лишь одна девушка-модель. Первое фото демонстрирует нам её такой какая она есть, обычное, милое личико без вмешательства косметики, тогда как последующие кадры кардинально преображают девушку, благодаря великолепному мастерству визажиста. Таким образом, эти фотографии являются ярким доказательством того, что посредством косметики и грамотного её применения, одного человека можно превратить в несколько, совершенно разных личностей, со своим особенным характером и даже разного возраста. Старт
  • 0
    Сristian Girotto – фотограф, работающий в жанре fashion, является известной личностью парижского модного бомонда. В отличии от своих коллег по цеху, выпячивающих на передний план тонны косметики и крикливые, аляповатые цвета, наш герой всячески подчёркивает пышащую красотой и молодостью настоящую кожу. И хотя, модная цифровая фотография немыслима без применения ретуши, и Сristian Girotto также в этом плане не является исключением, тем не менее лица его моделей выглядят натурально и естественно. Дикая орхидея
Страницы: 1234567...

В группе 19 участников
Дата основания: 08.07.2012

Руководство