Николай Никонов

"Неидеальные" матери в фотопроекте Нили Кер-Фокс

Фотограф Нили Кер-Фокс по собственному опыту знает, как большинство молодых мам, критически относятся к своему телу, перенёсшему роды. Да, оно уже не похоже на то, что было ещё год назад, но стоит ли рвать на себе волосы, в переживаниях об утраченной юности нетронутой девушки-прелестницы?! Поэтому, в своих фотосессиях, Нили Кер-Фокс старается убедить даже самых унывающих мамочек в том, что с появлением малыша, их тела преображается, получая совсем другую красоту – красоту материнства!

 И с возложенной миссией, наша героиня справляется отменно! А началось всё с того момента, когда фотохудожница разместила в социальных сетях свой пост-предложение, обращённое новоиспечённым матерям, с тем, чтобы они приняли участие в её фотосессии. Каково же было удивление Нили Кер-Фокс, когда к ней на приём в студию записались три десятка женщин!

Чтобы лучше найти общий язык со своими моделями, Нили Кер-Фокс сама попробовала себя на месте матери, снявшись с малышом на руках. «Я хотела почувствовать сама, что испытывают женщины, ставшие матерями, когда они обнажаются перед камерой, оставаясь в том виде, в каком они приобрели его после рождения малыша… Лишь только после этого я принялась за работу. К счастью, мои модели сумели расслабиться, и были счастливы видеть себя такими, какими их наградили их ненаглядные детки, появившись на свет…»

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+0.89
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Ваш комментарий