Николай Никонов

Selfie от профессионалов

Если вы полагаете, что мода на селфи распространилась лишь на девочек-подростков и представителей офисных «белых воротничков», тогда ваш вывод не верен изначально. Оказывается, создавать так называемые «самострелы» пробовали даже именитые профессионалы фотографического дела, много-много лет тому назад, когда «цифрой», интернетом и мобильниками даже и не пахло. О некоторых из них и пойдёт речь далее.

Автопортрет от Джун Ан (Jun Ahn), которая вполне спокойно относится к высоте.
Селфи в исполнении одиозного дизайнера и фотографа Энди Уорхола.
Алекс Уайн (Alex Wein) — фотограф, известный в освещении спортивных и музыкальных трансляций.
Рик Дабл (Rick Doble) прославился своими экспериментами с автопортретом, с применением различных световых и прочих спецэффектов.
Автопортреты от Брайана Олдхэма (Brian Oldham) очень эстетичны и сюрреалистичны.
Проект Граница в исполнении Триш Морисси (Trish Morissey), путешествующей по пляжам Британии и примерявшей на себе образы других женщин.
А этот южнокорейский товарищ по имени Джун Ан (Jun Ahn) совершенно не боится высоты и готов фотографировать себя везде, где под ногами зияет пропасть.
Автопортреты в исполнении Грэхэма Нэша (Graham Nash), музыканта и вокалиста таких групп, как The Hollies, а также Crosby, Stills, Nash and Young.
Украинка Саша Олексийчук проживающая в Бельгии и её гипнотические автопортреты.
Загадочный уличный фотограф Вивиан Майер (Viviаn Maier), чья судьба и жизнь так и остались неизведанными даже после её смерти.
Диана Лоусон (Deana Lawson) акцентирует своё внимание на афро-американских традициях и стиле жизни.

Подписаться на источник.

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+0.46
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Ваш комментарий