Провокации с иронией от David Stewart

Профессиональный фотограф должен работать так, чтобы на выходе он смог получить положительные результаты в осуществлении двух главных целей — фиксации момента истории ради будущих поколений и высказывании с помощью своих фотографий собственного мнения на самые острые и злободневные вопросы современного общества. Британский фотограф Дэвид Стьюард (David Stewart) прекрасно добивается того и другого, правда с акцентом на второй цели, поэтому в его творчестве можно обнаружить так много иронии и риторических вопросов на самые интересные вопросы, волнующие его современников.

Дэвид Стьюард – человек обладающий острым творческим чутьём и отличным чувством юмора. Дэвид нашёл себя не только в качестве фотографа, но и режиссёра, он успешно работает в жанре рекламной и художественной фотографии, поскольку заказчики Дэвида Стьюарда ценят его искромётный юмор, балансирующий на грани иронии и даже, цинизма.

Наш автор «ехидничает» над многими аспектами культуры, общественных взаимосвязей и стереотипов, закладывая в свои «юморески» определённый смысл, небезразличный для всех любителей, подумать о том, «что такое хорошо, и что такое плохо».

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.2
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий