Ксения Гладко

Реквизит собственными руками и ни капли Фотошопа

Талантливая фотохудожница Jee Young Lee из столицы Южной Кореи, Сеула, достойна уважения хотя-бы за то, что на создание большинства её фотографий она тратит немало времени,

это могут быть несколько недель, месяцы и даже, годы. Джи мастерит весь используемый в фотографиях реквизит самостоятельно, в стенах своей маленькой студии, поэтому на её завораживающих фотографиях, не смотря на фантастичность сюжетов, нет даже намёка на цифровые спецэффекты.

А вдохновляется Jee Young Lee, в основном корейскими сказками и фольклором, при этом она пытается дополнить демонстрацию древней культуры своего народа собственным видением, благо, врождённая фантазия и трудолюбие позволяет Джи, воплотить в реальность все её мысленные образы и фантазии.

Кстати, девушка сама часто появляется в кадре собственных фотографий, правда, спрятав лицо или подставив к объективу спину. Поражают и размеры студии талантливой кореянки, всего 360 х 410 х 240 см, но каждый раз, ради воплощения в жизнь всё новых фантазий, эта тесная комнатушка преображается до неузнаваемости.

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+0.12
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Ваш комментарий